Новости
My Perfect Summer в Резиденции детства
 
 
Мы приглашаем детей от 2-х до 10-ти лет провести летние каникулы в языковом лагере "My Perfect Summer". Наша программа - это отличное настроение, яркие впечатления, новые друзья и возможность, отдыхая, изучать английский язык с носителями языка.
 
 
Вырастим рассаду сами!
 
 
В рамках проекта "Росток" наши ребята не только узнали откуда берутся всеми любимые овощи и фрукты, не только изучили процесс роста и созревания разных сельскохозяйственных культур, но и своими руками посадили рассаду помидоров и огурцов. Ждем восхода!
 
 
"От зерна до каравая", средняя группа
 
 
 
В рамках проекта "От зерна до каравая" наши воспитанники попробовали себя в новой интересной роли пекарей. Ребята сами месили и расскатывали тесто, формировали рогалики и булочки. Первый опыт по выпечке прошел на ура!
 
 
 
Кому нужна зима?

 
 
В этот раз наши ребята провели интересные и познавательные эксперементы со снегом и льдом.



Выставка новогодних работ
 
 
 
К новогодним праздникам воспитанники детского сада подготовили выставку работ, выполненных собственными руками.
 
  
 
Новогодние утренники воспитанников "Резиденции детства"
 
  
21 декабря в нашем детском саду прошли Новогодние утренники! Было все: 
нарядная ёлка, яркое представление, веселые конкурсы, зажигательные танцы, ну и конечно добрый Дедушка Мороз с целым мешком подарков!
 
  
 
Семинар по детской агрессии
 
 
 
 14 декабря, в 15:00, в гостях у Родительского клуба "Резиденции детства" Ениколопов С.Н. Приглашаем всех заинтересованных родителей.
 
   
  
Приглашаем на Новогодний бал!
 
 
 
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Приглашаем вас на праздник, который состоится 21 декабря в детском саду.
 
 
 
Группа выходного дня в "Резиденции детства"
С 17 ноября 2012 года двери Центра гармоничного развития «Резиденция детства» открыты и в субботние дни, с 10:00 до 18:00!
Родительский клуб "Резиденция детства"
Квалифицированная работа педагогов с детьми необходимое, но не достаточное условие для их гармоничного развития. Очень важно, чтобы родители также были активно включены в процесс воспитания. Родительский клуб "Резиденция детства" поможет родителям лучше понимать своего ребенка, осознавать себя и свои чувства в общении с ним, эффективно взаимодействовать, получать больше удовольствие от своей родительской роли.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7