Новости
Открыт набор с летний лагерь с углубленным изучением английского языка My Perfect Summer
 
Приближается лето и самое время задуматься о том, как сделать так, чтобы долгожданный отдых вашего ребенка принес ему еще и пользу. Центр гармоничного развития ребенка «Резиденция детства» предлагает отличное решение этой проблемы — совмещение изучения языка и отдыха в языковом лагере «My Perfect Summer», двери которого открыты для детей от 2-х до 12-ти лет на протяжении всех летних каникул.
 
Маленькие овощеводы (апрель 2014)
 
 
В рамках ежегодного весеннего проекта "Росток" ребята 2-ой младшей группы решили вырастить у себя на подоконнике настоящий лук, используя новую интересную технологию посадки.
 
 

Пиратское поздравление с 8 марта от подготовишек (март 2014)
 
 
Так сложилось, что подготовительная группа "Резиденции детства" в 2014 году состоит из 8-ми непосед-мальчишек и 1 прекрасной девочки-принцессы. Поэтому поздравление мам и бабушек получилось по-настоящему озорным и веселым.
 
 

Невероятные приключения Машеньки в весеннем лесу (Утренник малышей, март 2014)
 
 
Самые маленькие воспитанники "Резиденции детства" приготовили для родителей яркую веселую постановку, в которой не только продемонстрировали свои замечательные актерские навыки, но и поздравили своих мам и бабушек к праздником 8 марта.
 

Широкая Масленица в Детском саду (март 2014)
 
Масленица - это весёлые проводы зимы, которые озарены радостным ожиданием приближающегося тепла, весеннего обновления природы. Ребята нашего детского сада не оставили без внимания этот светлый и красивый праздник.
 

Спортивный праздник в честь Дня защитника отечества (февраль 2014)
 
На спортивном празднике, посвященном 23 февраля, ребятам предоставилась возможность продемонстрировать свою физическую подготовку и доказать, что они хоть и маленькие, но уже самые настоящие защитники!
 

Гуси-лебеди (Осенний утренник старших детей, октябрь 2014)
 
 
К Празднику осени воспитанники старших групп "Резиденции детства" поставили яркий и запоминающийся музыкальный спектакль по мотивам русской народной сказки "Гуси-лебеди".
 
 

Лесная аптека (Осенний утренник младшей и средней групп, октябрь 2013)
 
 
 
На Празднике осени малыши разыграли для родителей веселый спектакль.
 
 
 

Приглашаем на Первый детский Шахматный фестиваль! 
В воскресенье, 2 июня в 13.00 в детском саду "Резиденция детства" состоится Шахматный фестиваль! В программе мероприятия конкурсы, эстафеты, рассказ о чемпионах мира, задачи на шахматной доске и многое другое. Задания разделены по уровню сложности, поэтому мы приглашаем всех, как самых юных ребят, только заинтересованных в изучении этой игры, так и опытных игроков.
 
Шахматный турнир "В поисках сокровищ!"
 
 
19 мая в детском саду Резиденция детства состоялся самый настоящий Шахматный турнир!
Благодаря умению играть в шахматы, наши ребята нашли настоящие пиратские сокровища!
  
  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7